Предлагаемые материалы:
Zivert, Niletto Fly 2
Практический психолог

Достопримечательности Пхукета

Достопримечательности Пхукета

Остров Пхукет — прекрасное место и самые лучшие пляжи пхукета.

Аквапарк Splash Jungle — это несколько десятков тематических секций, каждая из которых посвящена тем или иным странам или частям света. На территории площадью 6500 кв. м оборудовано множество водных горок для детей и взрослых, бассейн с искусственной волной, узкое и извилистое течение под названием «ленивая река», протяженность которого составляет 335 м.

Дом вверх дном (The Upside Down House) — интересное и невероятно популярное во всем мире развлечение, которое предлагает окунуться в мир, где все перевернуто с ног на голову. Вы сможете погулять по потолку двухэтажного дома и сделать множество оригинальных фотографий.

Зоопарк Пхукета (Phuket Zoo) — на территории площадью 5 га представлены десятки разновидностей редких и интересных представителей животного мира. Также ежедневно для посетителей проводятся зрелищные шоу с участием крокодилов, слонов и обезьян.

Trick Eye Museum («Музей Оптических Иллюзий») — интерактивная выставка предлагает окунуться в мир удивительных трехмерных иллюзий: совершить полет на воздушном шаре, стать добычей грозного крокодила, зомби или акулы, примерить ангельские крылья, познакомиться с выполненными в шутливой манере репродукциями известных художников. На территории музея представлено более 100 красочных экспонатов, которые не оставляют равнодушными никого! Смейтесь от души, дурачьтесь всей семьей, и не забывайте снимать все происходящее на камеру.

Экскурсия на остров Рача— место, которому удалось сохранить естественную красоту и очарование. Здесь вас и вашего ребенка ожидает размеренный пляжный отдых в окружении бирюзового оттенка воды, кокосовых пальм,приятно поскрипывающего под ногами белоснежного песка и богатого подводного мира. Время в пути от Пхукета составляет всего 30 минут.

Экскурсия на остров Корал — белоснежные пляжи омывают бирюзового цвета воды Андаманского моря, вечнозеленые тропические деревья и растения покрывают большую часть поверхности острова, а дно сплошь усеяно кораллами, которые служат местом обитания бесчисленных стаек экзотических рыб. Находящийся всего в 25 минутах езды от Пхукета остров приводит в настоящий восторг как взрослых, так и детей, и особенно сильную радость маленькие путешественники испытывают при встрече с обитающими здесь птицами-носорогами.

Квадроциклы на Пхукете — экскурсия проходит по специально проложенной через густые тропические джунгли трассе. Освоить управление квадроциклом без труда могут все желающие в возрасте от 14 лет — главное, следовать рекомендациям инструктора. А пассажирами могут быть дети от 4-5 лет.

Шоу «Фантазия» (Fantasea) — одно из крупнейших театрализованных представлений Таиланда, где вас ждет знакомство с историей Королевства, выступление акробатов, цирковые номера с участием дрессированных животных, масштабные военные действия. На территории площадью 50 га вас также ждет множество развлечений и самый большой в Азии ресторан, работающий по системе «шведский стол».

Шоу «Сиам Нирамит Пхукет» (Siam Niramit) — в ходе представления гостей в развлекательной форме знакомят с историей, культурой, вековыми традициями и обычаями сиамского королевства. В шоу задействованы более 150 артистов, животных и птиц. Под зажигательные песни и танцы друг друга сменяют декорации, спецэффекты и невероятной красоты костюмы.

Индивидуальная обзорная экскурсия по Пхукету — возможность познакомиться с самыми интересными и наименее известными из достопримечательностей острова. На выбор представлены как готовые программы («Семейная обзорная по Пхукету», «Храмы Пхукета» и т.д.), так и разработанные в зависимости от ваших пожеланий маршруты.