Предлагаемые материалы:
Срочный выкуп авто
Достопримечательности Пхукета

Isite отзывы

Isite отзывы

Существует два основных способа как создать сайт – сделать самому или найти исполнителя. В обоих случаях понадобится некоторое количество средств и времени, объём которого зависит от выбора пути достижения цели и её сложности. Любой из подходов имеет свои достоинства и недостатки в зависимости от ресурсов и требований того, кто хочет создать сайт.

Заказать создание сайта «под ключ» isite ru отзывы есть смысл компаниям, то есть юридическим лицам. Это тот случай, когда руководству нужно получить гарантии результата и материально ответственных за решение задачи. Всё на бумагах, в договорах, сроках. Выделены средства, найден исполнитель – сторонний специалист либо веб-студия. Это правильный вариант, особенно если планируется масштабный и дорогостоящий проект. Если что-то пойдёт не так, можно будет найти концы и потребовать исправления ситуации либо компенсации ущерба. Также сразу желательно оговаривать условия администрирования сайта после сдачи – кто этим будет заниматься, размер оплаты услуг, что входит в понятие дальнейшего обслуживания.

Для частных лиц и предпринимателей малого бизнеса заказывать сайт «под ключ» нерентабельно. Банально неоправданно дорого, хлопотно, и, как правило, небольшой объем работ не соответствует вложениям. Платить за последующее обслуживание сайта мало кто сможет или захочет. Тем более, исполнитель, скорее всего, будет нанят из знакомых или более-менее доступных по стоимости услуг фрилансеров. В обоих случаях ожидать качественной техподдержки сайта не стоит, даже за деньги. Такие исполнители стремятся зарабатывать на обороте готовых сайтов, а не на их поддержке. С большой долей вероятности можно получить проект без капитана у руля. Придётся заказчику либо самому учиться им управлять, либо наблюдать за его упадком.

Заказывать сайт «под ключ» нужно лишь в том случае, если у вас или вашей компании реально на это есть бюджет с запасом. Прежде всего, на продвижение, раскрутку и покупку рекламы в Яндекс Директ или Google Adsense. Плюс потребуется грамотный специалист, который будет заниматься администрированием сайта. За деньги, каждый день.

Что лучше выбрать для самостоятельного создания сайта – конструктор или CMS? Ответ однозначный: только конструктор сайтов. Почему? Всё просто: раз вам нужен совет такого рода, значит, опыта разработки либо нет, либо его меньше, чем необходимо для решения вашей задачи. Танцы с бубном вокруг установки CMS, поиска хостинга отнимут много времени и средств – при этом желаемого результата не получите. Скорее всего, вам нужно разово создать один сайт для игр себя – небольшую визитку под бизнес, площадку для предоставление услуг, портфолио или, возможно, блог, небольшой магазин на несколько десятков или сотен товаров. Конструкторы помогают решать такие задачи наиболее рациональным способом. Что по деньгам, что по вложениям времени, труда и получения обратной выгоды.