Предлагаемые материалы:

Дека энантат

Дека энантат

Нандролон - один из наиболее популярных анаболических стероидов, известных в настоящее время. Впервые ретаболил появился на рынке в 1962 году и по прежнему остается одним из наиболее популярных анаболиков на протяжении многих десятилетий. Он заработал репутацию, благодаря выраженной анаболической активности и низкой частоте побочных эффектов. Структурно ретаболил очень похож на тестостерон, однако, благодаря атому углерода в 19 позиции, проявляет намного меньшую андрогенную активность. В крови каждого человека нандролон присутствует, как естественный компонент, в небольших количествах. На рынке Ретаболил чаще всего представлен в форме деканоата, реже - фенилпропионата.

Стероид нандролон является одним из немногих анаболиков, благоприятно воздействующих на организм человека. Его положительные стороны трудно переоценить: он эффективно восстанавливает ткани после травм, ускоряет заживления сухожилий, благоприятно воздействует на суставы, благодаря усилению выработки синовиальной жидкости.

Доступен только в форме инъекций. Он обладает высокой анаболической активностью, в среднем на 50 % выше, чем тестостерон, в то время как андрогенная составляющая сравнительно низкая - всего 30% от тестостерона. Ароматизируется в минимальной степени, эстрогенная активность препарата проявляется лишь при превышении рекомендованных дозировок в несколько раз.

Нандролон имеет очень низкую токсичность для печени, которая вообще не проявляется, если употреблять препарат в рекомендованных дозировках. Рекомендуемая дозировка нандролона составляет 4 мг на килограмм веса тела (400 мг при весе тела 100 кг).

Действует дека энантат болденон довольно медленно. Анаболическая активность проявляется не резко, однако мышечная масса увеличивается существенно. Этот факт свидетельствует о том, что курс нандролона должен быть длиннее (6-8 недель) по сравнению с другими анаболическими стероидами, такими как метандростенолон, или тестострон. Курс нандролон соло допустим только в невысоких дозировках, с целью залечивания травм, с целью набора массы курс должен быть комбинированным.

Главным и весьма неприятным побочным эффектом препарата является прогестиновая активность, что приводит к снижению либидо, однако ее легко предотвратить, добавляя в курс каберголин (Достинекс). Оба препарата обладают антипролактиновой активностью, но в комбинации со станозололом спортсмен, к тому же, существенно увеличивает силовые показатели и рельефность мускулатуры.

В целом - нандролон одних из самых безопасных анаболических стероидов, доступных на рынке фармакологии на сегодняшний день. Из-за невысокой андрогенной активности, такие побочные последствия как акне, рост волос на теле, облысение практически никогда не случаются.