Предлагаемые материалы:
WAXP-Munze umtauschen
Арбитражный адвокат

Древесно-полимерная террасная доска

Древесно-полимерная террасная доска

Производство террасной доски из древесно-полимерного композита позволяет получать материал, сочетающий в себе лучшие качества древесины и полимеров: красоту и практичность, безопасность и прочность, экологичность и долговечность.

террасная доска из дпк купить, или декинг из ДПК, предназначена для создания напольных покрытий всех видов. Использовать террасную доску из композита можно как внутри зданий, так и снаружи – например, для обустройства спортивных площадок или дорожек вокруг бассейнов. Аналогичная палубная доска может применяться при обустройстве причалов, пирсов и других сооружений вблизи воды. Купив террасную доску из композита, вы сможете выстелить пол на террасе, веранде, балконе, оборудовать садовые дорожки и площадки и т.д. при помощи материала, имеющего множество достоинств.

Внешне и на ощупь композитная террасная доска напоминает дерево. Однако если при производстве используется не дерево, а ДПК, террасная доска не деформируется под воздействием влаги, не рассыхается и не гниет. К тому же исключается необходимости в покраске и покрытии лаком, что снижает общую стоимость террасной доски — декинг, к примеру, из массива лиственницы со всеми дополнительными материалами для укладки и обслуживания обойдется вам значительно дороже.