Предлагаемые материалы:
Шины в Санкт-Петербурге
Нарколог на дом

Снятие ломки

Снятие ломки

Снятие наркотической зависимости - достаточно сложный процесс, требующий не мало времени и усилий как от самого пациента, так и от лечащих врачей. Помните, что пристрастие не может быть сильнее вас, обратитесь за помощью уже сегодня, чтобы не было поздно завтра.

Болезненное наркотическое похмелье, вызванное пристрастием человека к алкоголю или наркотическим веществам или, иначе выражаясь, «ломка» является симптомом, снятие которого является первым правильным шагом к выздоровлению пациента. Но зачастую многие зависимые столкнувшись с первыми трудностями, сдаются уже на данном этапе.

Безусловно, Снятие ломки Москва в клинике является оптимальным вариантом, ведь не каждый может самостоятельно избавиться от данного симптома, однако, многих интересует вопрос, возможно ли избавится от ломки без вмешательства специалистов.

Наш центр предлагает для Вас услугу снятие ломки в Москве. Не бойтесь обращения за помощью, ведь ваша жизнь в ваших руках!

Очень многие зависимые люди, решившие начать борьбу со своим пагубным пристрастием, первую свою попытку снятия ломки осуществляют самостоятельно, но, к сожалению, снятие ломки на дому оказывается неэффективным. Многие на данном этапе еще не готовы обратиться за помощью и решают просто переждать мучительный период после отказа от принятия наркотических препаратов. Многие из них не осознают, что будет происходить с ними в первые дни после отказа от инъекций, именно поэтому они надеются, что сумеют побороть желание самостоятельно, без медикаментов и специализированной помощи. Как показывает статистика, лечение ломки самостоятельно оказалось успешным менее чем в 1% случаев, остальные же зависимые отказались от своей затеи уже спустя несколько часов активного проявления симптомов абстинентного синдрома.

Многие зависимые люди попросту не хотят обращаться за помощью по причине усугубления ситуации художественными фильмами, в которых показано лечение на дому — наркоман, решивший отказаться от наркотиков, мучается в течение нескольких дней дома, после чего ломка проходит сама по себе. Однако стоит заметить, что это в первую очередь обман, ведь одно дело видеть актерскую игру с экрана телевизора, а другое — испытать все это на себе. Поэтому, если вы решили распрощаться со своей пагубной привычкой навсегда, вам следует обратиться за помощью в специализированную клинику, а не надеяться, что симптомы и пристрастие исчезнет само по себе. Снятие ломки в стационаре является наиболее безопасным и оптимальным способом избавления от зависимости навсегда.