Предлагаемые материалы:
WAXP-Munze umtauschen
Практический психолог

Металлочерепица

Металлочерепица

Металлочерепица — кровельный материал, который в нашей стране пользуется наибольшим спросом. В Нижнем Новгороде и Чебоксарах среди множества видов покрытий для крыш наиболее популярным является металлочерепица Монтеррей. Помимо того, что она имеет вид натуральной черепицы, она обладает и рядом других достоинств, таких как:

  • высокая прочность и негорючесть;
  • износостойкость в российских климатических условиях и долговечность (срок эксплуатации материала более 25 лет), прекрасные эстетические качества и богатая цветовая гамма;
  • низкая стоимость и легкость установки.

Приобретая металлочерепицу в нашей компании, вы можете быть уверены в ее качестве, так как мы являемся производителем, наши цены максимально низкие и доступные для каждого!

Если вас интересует качественная металлочерепица от производителя, купить ее просто — достаточно оставить заявку в нашем офисе или договорится по телефону о замере кровли нашим сотрудником. В удобное для вас время на объект выедет профессиональный кровельщик и осуществит замеры строящейся крыши. Имея собственное производство металлочерепицы, мы можем гарантировать вам, что заказ будет выполнен в кротчайшие сроки. Уже через несколько дней вы сможете забрать продукцию со склада удобное для вас время или заказать доставку.