Создание сайтов

Создание сайтов

Ведется создание сайтов с учетом всех возможных перспектив развития поисковых систем и их требований к самим веб-ресурсам. Заказанный у нас сайт – это дружественность кода к ПС, простота управления его содержимым, полное соответствие основным веяниям в юзабилити и других областях. Разработка ведется с учетом специфики каждого ресурса (интернет-магазин, визитка, корпоративный портал и пр.), предпочтений ЦА и особенностей конкурентов.

Выберите подходящий для себя вариант, опираясь на специфику сайта и свои финансовые возможности. Мы готовы предложить различие решения под любой бюджет: от недорогих сайтов-визиток до многофункциональных корпоративных порталов с множеством дополнительных модулей. При разработке сайта DOP Group даже для самых недорогих и простых веб-ресурсов предусматривается возможность для их постепенного роста и развития.

Главное - никаких накруток! Только естественное продвижение, гарантирующее не только попадание сайта в ТОП поисковой выдачи, но и длительное нахождение в нем (при соответствующей технической поддержке). Это достигается за счет работы с внешними и внутренними факторами, оказывающими влияние на продвижение, а также с уникальными, играющими ключевую роль для конкретного типа. Продвижение ведется с учетом развития самообучающихся алгоритмов ПС.