Предлагаемые материалы:

Выкуп автомобилей в Брянске

Выкуп автомобилей в Брянске

Как правило, оказавшись один на один с проблемой зачастую крайне трудно все делать самому, ничего не потеряв. Например, продать битую машину дело весьма непростое и хлопотное и чтобы не прогадать, без помощи специалистов никак не обойтись!

Наша компания предоставляет услугу скупка авто в Брянске и Брянской области. Более 50% жителей города владеют автомобилем, поэтому услуга автовыкупа сегодня весьма актуальна и востребована.

Владельцам, желающим, максимально быстро продать машину с пробегом мы предлагаем сумму в 95% от рыночной себестоимости. Тем самым, значительно экономя Вам массу времени на походы в ГИБДД и поиск покупателей на Авито или Авто.ру. Поскольку все организационные вопросы мы берем на себя.

Обратившись к нам, уже через 10 минут Вы узнаете стоимость своего подержанного авто. Оставив заявку на сайте, в течение 5-ти минут вам перезвонит наш менеджер и назовет сумму выкупа.

Специалист компании прямо на месте произведет осмотр, при этом посещение станции ТО или манипуляции по подъему машины – исключаются. Таким образом, при срочной продаже машины вы экономите массу личного времени!

После этого вы подписываете документацию передающую право на владение автомобилем. Затем также на месте мы выплачиваем наличные либо по желанию переводим в банк – 100% суммы.