Смартфон Huawei Honor 7C

Смартфон Huawei Honor 7C

Новая ОС Android Oreo, сдвоенная основная камера, фронтальный модуль с Face-ID, при помощи которого можно разблокировать устройство и крупный безрамочный экран – все это делает смартфон Huawei Honor 7C желанным гаджетом для любого современного пользователя. Новинка относится к премиальному ценовому сегменту. Подробнее об аппарате расскажет наш небольшой обзор Huawei Honor 7C.

Соотношение сторон экрана два к одному обеспечивает приятную продолговатость корпуса. Несмотря на крупный дисплей купить honor, устройство имеет габариты, не уступающие многим моделям с 5,5-дюймовыми экранами. Достигается такой эффект невероятно узкими рамками вокруг экрана. Тонкий корпус создан из металла и пластика. Благодаря плавным переходам от одной грани к другой и матовому покрытию устройство приятно ощущается в ладони. Купить Huawei Honor 7C можно в голубом, черном или золотом окрасе.

Под изящным изогнутым стеклом находится насыщенный 5,7-дюймовый дисплей с разрешением HD+. Экран обладает хорошей плотностью пикселей в 269 ppi. Трендовое ныне соотношение сторон позволяет комфортно смотреть широкоформатные фильмы. Над дисплеем присутствует индикатор событий.

Характеристики Huawei Honor 7C понравятся не только пользователям использующим смартфон для решения простых задач. Находящийся на борту процессор Snapdragon 450 и 3GB ОЗУ позволят запускать любимые требовательные игры и наслаждаться погружением в захватывающий виртуальный мир. Размер встроенного хранилища составляет 32GB.

Смартфон с фирменной оболочкой Emotion 8.0 экономно потребляет энергию батареи с емкостью в 3000 мАч.

Разрешение основных камер составляет 13 и 2 МП. Объективы способны создавать удивительные фото с красивым размытием фона. Фронтальный 8-мегапиксельный объектив отличается способностью записывать видео в разрешении FHD и создавать качественные селфи.