Дрожжи спиртовые

Дрожжи спиртовые «Pakmaya Cristal» (Пакмая Кристал) - это специально разработанный дрожжевой штамм, предназначенный для интенсивного брожения сырья, для непосредственного для получения спиртных напитков. Качественные дрожжи спиртовые в москве купить являются одними из наиболее популярных среди самогонщиков, поэтому приобретая их Вы гарантируете себе качество получаемого крепкого напитка!

Основные характеристики дрожжей торговой марки «Пакмая»:

1. Эффективное брожение, не требующее специальных условий использования. Дрожжи очень просты в использовании. За счет наличия в дрожжах специальных питательных веществ, активация дрожжей не обязательна. Дрожжи хорошо бродят вплоть до достижения браги спиртуозности 15 гр.об. В идеальных условиях брожения, крепость браги может составить до 17 гр. об., что напрямую влияет на качество и количество получаемого в последствие самогона!

2. Срок хранения закрытой упаковки - 2 года!

3. Дрожжевой запах в конечном продукте минимален! Приготовив брагу с использованием данных дрожжей, Вы получите потрясающую по аромату к крепости брагу!

4. Минимальное образование пены при брожении. Благодаря наличию в составе дрожжей пеногасителя, Вам не стоит беспокоиться о избыточной пены в браге - с дрожжами «Pakmaya» брага будет «играть» интенсивно и не подвергая Вас дополнительным волнениям относительно ее пены.