Бренд «Bessey»

Еще в далеком 1889-ом году, впервые о себе заявил новоиспеченный бренд «Bessey». И уже тогда, буквально с первых продаж, завоевал популярность среди мастеров того времени.

К своему пятидесятилетию, компания bessey купить стала известна на весь мир, и в годы Второй Мировой войны, стала ведущим изготовителем ручного зажимного инструмента, используемого даже на военных заводах.

Позже, уже будучи брендом со столетней историей, «Bessey» стало не хватать мощностей для производства требуемого количества струбцин. Торговая марка была настолько известна, что ей пришлось расширяться, как на Восток, так и на Запад. В итоге, уже в восьмидесятые годы, было совершено вынужденное поглощение таких известных в то время компаний как «Maschinenfabrik», «Scherenfabrik» и «Esslingen».

Еще позже, в девяностые, «Bessey» была выкуплен завод«Diener Werkzeugfabrik», ставшая первооткрывателем уже известной сегодня торговой марки «Erdi», занимающейся исключительно производством ножниц, под эгидой «Bessey». В 2007-ом году компания «Bessey» стала одним из наиболее крупных производителей струбцин. Восемьдесят стран мира, более тысячи разных наименований зажимов «Bessey», просто умопомрачительные мощности производства, и постоянно совершенствующиеся технологии