Живое пиво оптом

Хотите купить разливное пиво в кегах оптом в Москве и получить отличный напиток по привлекательной цене? Компания «АртелЪ» – надежный поставщик разливного пива в кегах в Московскую область и столицу. К вашим услугам и крафтовое пиво – восхитительная продукция с уникальным ароматом и вкусом, создание которой – не коммерческое действие, а исключительно творческий процесс. Ваши покупатели любят романтику и вдохновение? Тогда они непременно оценят достоинства такого напитка!

Многие владельцы баров, ресторанов и магазинов покупают у нас квас и живое пиво оптом в кегах. У такого варианта есть несколько преимуществ:

  • Продажа кваса в кегах – забота о здоровье покупателей, ведь в такой продукции нет вредных консервантов.
  • В специальной таре напиток дольше остается свежим. Он не теряет своих вкусовых качеств, потому что не подвергается пастеризации.
  • Не приходится использовать дорогостоящие бутылки и клеить этикетки. Благодаря этому можно купить пиво в кегах оптом по низкой цене.
  • Популярность такой продукции неизменно высока, поэтому ее реализация приносит большую прибыль.

Разумеется, вкусы покупателей могут сильно различаться, поэтому мы предлагаем своим клиентам чешское, немецкое, российское, английское, бельгийское, белорусское пиво с любым вкусом и ароматом. У нас можно приобрести также медовуху и разливной квас в кегах оптом в Москве, а значит, подходящая продукция найдется даже для магазина с самым широким ассортиментом.

Вы готовитесь к мероприятию или хотите приобрести небольшую партию напитков для своего заведения? Никаких проблем – у нас можно купить разливное пиво мелким оптом в Москве. Мы всегда идем навстречу клиенту и с удовольствием выполняем любые заказы!