• Магазин страховок в Тольятти
  • Ritmix RAT-201 алкотестер
  • Коллегия адвокатов "Альфа Юстиция"

  • А я сяду в кабриолет...

    Стильный кабриолет — машина для избранных. В этом нас старательно убеждают красивые сериалы и глянцевые журналы с репортажами из светской жизни. Этот элегантный автомобиль с откидным верхом способен влюбить в себя с первого взгляда. И тот, кто хотя бы раз

    побывал за его рулем, никогда не сможет забыть непередаваемого ощущения скорости и драйва, которое создает открытое над головой пространство. Покупка этого дорогого авто по карману далеко не каждому. Тем более, что красавец-кабриолет трудно назвать семейным автомобилем. Скорее, это машина — праздник, машина — роскошь и машина — имидж, способная эффектно подчеркнуть статус своего обладателя. Поэтому услуга кабриолет напрокат пользуется все возрастающей популярностью в Сочи, климат которого просто создан для поездок в шикарном открытом автомобиле.

    Хотите произвести впечатление на девушку? Намечается торжественное мероприятие? Планируете вечеринку с друзьями? Возьмите кабриолет напрокат — и вы сумеете достичь любого желаемого эффекта. Ваше появление на этом роскошном авто в любом случае не останется незамеченным. И окружающие сумеют оценить по достоинству вкус и стиль владельца такого презентабельного автомобиля.

    Под какой бы маркой не был выпущен кабриолет, по умолчанию он относится к классу имиджевых авто. Никакого дешевого пластика и другой бюджетной отделки — только дорогие презентабельные материалы и стильный дизайн. Эффектный внешний вид автомобиля дополнен его великолепными техническими характеристиками. Прекрасная маневренность, мощность и плавный ход позволят получать наслаждение от езды как на городских улицах, так и на сложных трассах.

    Отдельного внимания заслуживают роскошные интерьеры кабриолетов. Эргономичные панели с электронными дисплеями, просторные сиденья, впечатляющая эксклюзивная отделка дорогостоящими материалами — внутреннее убранство открытого авто доставит эстетическое наслаждение и обеспечит максимальный комфорт водителю и пассажирам.