• Аренда автомобилей в Челны
  • Ramen en Deuren
  • Лучший хостинг для хайпа

  • Магазины с гироскутерами

    Гироскутер Transformers обладает великолепным дизайном в стиле hi-tech. Красота хромированных дисков дополнительно подчеркивается двойной светодиодной подсветкой. Изгибы и линии действительно напоминают форму корпуса персонажей из «Трансформеров», что увеличивает привлекательность экстерьера аппарата.

    Производитель установил на гироскутер Smart Transformers колеса с диметром 8 дюймов. Это отличный выбор для езды по гладкому покрытию в торговых центрах, бизнес-комплексах и аэропортах. Средний диаметр колес подходит и для езды по улице, так как благодаря увеличенному клиренсу легче передвигаться по дорожному покрытию с незначительными дефектами (трещины, камешки, небольшие углубления). 

    Стоит отметить, что гироскутер Smart Balance Transformers 8 обладает особым преимуществом – двойной подсветкой. Она шикарно выглядит в вечернее время и подчеркивает изящность экстерьера и красоту хромированных дисков. 

    Какими преимуществами обладает аппарат?

    • Универсальность – кататься на новом электротранспорте может любой член семьи, поскольку грузоподъемность достигает 120 кг. Конструкция невероятно прочная и переносит гигантские нагрузки.
    • Экстерьер – корпус в стиле персонажей «Трансформеров» и двойная подсветка выглядят потрясающе, поэтому гироскутер Smart Balance Transformers LED 8 занимает особое место в линейке продукции от производителя.
    • Скорость – мощный электромотор работает бесшумно и помогает разогнаться до 15-20 км/ч. Для этого вам нужно просто надавить на платформу. Разгон проводится плавно, что дополнительно повышает вашу безопасность.
    • Срок службы – аккумулятор, материнская плата, гироскоп, датчики и двигатель на 100% защищены от внешних воздействий. Корпус герметичен и не пропускает влагу и грязь. Поэтому гироскутер трансформер прослужит вам более 5 лет без дополнительного технического обслуживания.
    • Проходимость – бескамерные колеса с диаметром 8 дюймов обладают отличной проходимостью по сравнению с 6,5 дюймовыми моделями. К тому же, проткнуть их невозможно, что исключает дополнительные затраты на восстановление.

    Чтобы новый гироскутер в Сочи купить с гарантией, ищите магазины с гироскутерами для безопасности вашего дома. Мы официально сотрудничаем с производителем Smart Balance, поэтому в наличии богатый выбор. Сделать заказ вы можете по телефону или через форму на нашем сайте.