• Услуги адвоката в Краснодаре
  • Трансфер в аэропорт
  • Продажа и установка сигнализаций

  • Профилированный брус

    Так называемый профилированный брус – экологичный строительный материал, имеющий специальный шип и паз для сборки, широко применяется для строительства различных сооружений, отличается простотой и легкостью соединения.

    Изготовление профилированного бруса осуществляется из материалов высокой плотности, который поставляются из северных регионов России. Лес, произрастающий в тяжелых северных условиях, в качестве строительного материала ценится намного выше, чем лесоматериалы родом из умеренных зон.

    Преимуществами профилированного бруса является экологичность, экономичность, эстетичность, дом из этого стройматериала не продувается и долго сохраняет тепло.Следует отметить, что в процессе производства данный лесоматериал обрабатывается с высокой точностью, т.е. практически шлифуется, в результате чего профилированный брус в продажу поступает готовый к применению и не требующий дополнительных внутренних отделочных работ. Самый востребованный профилированный брус 100х100, 100х150, 150х150 и 200х200.