Татуаж - это не просто

Современная косметология подразумевает массу вариантов красивой коррекции бровей без необходимости прибегать к такому методу, как "древний" татуаж бровей.

Сейчас в тренде все естественное и натуральное, но даже самый мастерски сделанный татуаж волгоград никогда не будет смотреться как настоящие брови. Посмотри фотографии бровей голливудских звезд — ты у кого-нибудь видела татуаж? Нет! А как думаешь почему? Потому что мода на это прошла еще в начале «нулевых»! Девушки, испробовав все варианты перманентного макияжа, начали постепенно от него отказываться.

Ты должна понимать, что татуаж бровей — это надолго (от нескольких месяцев до пары лет), и если его сделали совсем неудачно (что бывает очень часто), прийти домой и просто все смыть — не получится. Ни мылом, ни жесткой мочалкой, вообще ни чем. Мастера в салонах красоты очень часто сталкиваются с ситуацией, когда им приходится осветлять «вытатуированные» брови и пытаться сотворить на их месте новые.

Некоторые салоны предлагают "продвинутые" виды татуажа бровей: прорисовывание каждого волоска, он же так называемый «3D татуаж», восковой татуаж, который также «имитирует» настоящие волоски, шотирование (брови просто прокрашиваются в один тон).