• Магазин страховок в Тольятти
  • Заправка картриджей
  • Ritmix RAT-201 алкотестер

  • Поставки разливного и живого пива

    МосПивТорг — динамично развивающаяся компания поставщик пива на территории Москвы и Московской области. В нашем ассортименте присутствуют как самые известные и востребованные сорта разливного и живого пива, так и сорта, которые только выходят на пивной рынок.

    Наш опыт, налаженная логистика и стремление занять лидирующие позиции на рынке поставок разливного и живого пива гарантирует вам бесперебойные и своевременные поставки разливного и живого пива, высокий уровень клиентского сервиса, быстрое реагирование технической службы. Наши менеджеры будут готовы помочь в выборе оптимальных сортов разливного и живого пива для вашего магазина разливного пива, кафе, бара или ресторана. Также мы проконсультируем вас по всем вопросам, связанным с открытием магазина разливного пива, кафе, бара или ресторана.

    Ассортимент нашего разливного пива включает как самые известные и востребованные сорта импортного и отечественного разливного пива, так и сорта, которые только выходят на пивной рынок и могут быть интересны потребителю за счет невысокой цены. Мы поставляем разливное пиво в магазины, находящиеся как в Москве, так и в Московской области. Оборудование для розлива пива мы предоставляем в безвозмездное пользование, в случае, если оборудование для розлива пива у вас уже есть, цены на пиво для вас будут ниже.