Магазин страховок в Тольятти

Опубликовано: 12-02-2019

Суть нашей работы — это сопровождение клиента на всем протяжении срока действия договора. При выборе страховщика, также как и в период действия договора, мы готовы ответить на все Ваши вопросы. Ситуация на рынке страхования меняется так быстро, что иметь своего консультанта- веление времени.

Решив застраховаться, человек непременно сталкивается с огромным количеством предложений на рынке. Множество страховых компаний, предлагающих, на первый взгляд, одно и то же. Бесчисленное количество страховых агентов, продающих страховки по принципу «лишь бы продать». Как не потеряться в этом море информации? Как найти ту компанию, которая учтет все ваши пожелания и предложит программу страхования оптимальную для Вас, а не ту, которую выгоднее продать?

Хорошо зная сильные и слабые стороны страховых компаний, мы разработали универсальный вариант работы. Помогаем клиенту сделать правильный выбор, который соответствует его потребностям и возможностям.

Компания каско тольятти «Магазин страховок» работает на рынке с 23.05.2007г. Проверена временем и доверием клиентов. На сегодняшний день оформлено более 50 тыс. договоров.

Мы делаем все, чтобы люди, обращаясь к нам, не только становились нашими постоянными клиентами, но и приводили своих знакомых. И это у нас получается, ведь 80% клиентов работают с нами более девяти лет, а большинство новых договоров заключаются по рекомендации. Это лучшее признание нашей работы, мы это очень ценим. Звоните прямо сейчас и ощутите на себе все преимущества сотрудничества.